22 декабря 2021

Мебель является неотъемлемой частью жизни человека. Невозможно представить любое помещение без комфортных и функциональных кресел. Особое значение в ее изготовлении имеет обивочная гобеленовая ткань, с помощью которой можно кардинально изменить облик используемого пространства бытовых и общественных помещений.

Актуальность шпалеры несомненна, так как качество товара относится к одной из основополагающих характеристик, оказывающих решающее влияние на создание потребительских предпочтений и формирование конкурентоспособности для успешного продвижения изделия на рынке.

Российские гипермаркеты гобеленов предлагают огромный ассортимент тканей различной расцветки, фактуры для самого взыскательного потребителя. От состава применяемой ткани во многом зависит внешний вид, долговечность, эксплуатационные свойства мягкой обивки.

Показатель плотности гобеленового полотна для мебели находится в пределах 300-400 г/м2, при этом, чем больше его цифра, тем более качественная ткань.

Ивановский магазин гобеленов представляет значительный выбор мебельной ткани под заказ. Дизайны самые разнообразные: от однотонных до ярких красочных рисунков. Высокое качество, низкая цена.