16 декабря 2021

Раньше гобелены имели статус репрезентативного стенного декора в домах. Панно украшали стены в замках, дворцах и особняках. Также изделия обычно развешивали в помещениях официального назначения.

Сочетание с отделкой обеспечивают тканые бордюры, имитирующие резные рамы. Большие картины декорировали пасторали так, что комнаты порой превращались в сады и рощи.

Гобеленовые полотна, часто служат антуражем интерьерных сцен. Сейчас тканые полотна имеют немалый спрос на рынке. Гобеленовая панно производится в широком ассортименте. Благодаря своей структуре, полотно, расположенные в интерьере жилых домов способны придать помещению не только внешний уют, но и сохранить тепло в сезон отопления в просторных загородных домах. К тому же простор в интерьере загородных домов позволяет экспериментировать с произведениями в подобной технике, без риска визуально утяжелить и загрузить облик помещения.

Наш магазин гобеленов представляет огромный выбор панно на стены с различными изображениями и сюжетами для вашего интерьера в квартире, наши панно . Декоративные изделия из гобелена по доступным ценам и быстрой доставкой по России только у нас и только сейчас! Мы вас ждем!