4406 Листья - гобеленовое покрывало

    Купить 4406 Листья - гобеленовое покрывало

    170х210 см

    Размер: 170 х 210 см

    При благоустройстве детской комнаты, гостиной или спальни непременно пригодится двуспальное гобеленовое покрывало. Накидкой на диван можно покрыть кресло или кровать, защитив при этом постельные принадлежности от пыли и других загрязнений. Также евро покрывало на кровать 1.5 спальное на диван можно использоваться в качестве пледа на диван, легкого одеяла. Создана накидка из текстиля на основе хлопка и полиэстера. Она идеально подойдет для детской комнаты. Хлопковое двухстороннее покрывало из гобелена понравится, как девочке, так и мальчику подростку.

    Покрывало станет идеальным подарком любимой женщине, бабушке, дедушке, маме. Кроме того, большое подарочное покрывало с оригинальным рисунком - превосходный презент на новоселье. Размер может отличаться от заявленного +/- 5-7%. Уход: машинная стирка не выше 30 градусов. Гладить на среднем температурном режиме утюгом.

    Cпособ доставки подберем под каждого клиента. Заказанные товары можно забрать лично или получить почтой России, а так же любой удобной для вас транспортной компанией.

    Страна производстваРоссия
    АртикулПк-4406-5h
    Загрузка