Гобеленовая ткань 3001

    от 10 м

    Купить Гобеленовая ткань 3001

    Ткань из гобелена

    ГобеленГлавСнаб - это интернет-магазин, который специализируется на продаже гобеленовых тканей высокого качества. Мы предлагаем широкий выбор тканей различного дизайна и размеров, которые подойдут для любого интерьера.

    В нашем ассортименте вы найдете гобелены с историческими сюжетами, цветочными узорами, ландшафтами и различными абстрактными рисунками. Все ткани производятся из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и легкость ухода за ними.

    Мы предлагаем удобный сервис доставки по всей территории России, что позволяет получать товары в любом регионе нашей страны. Также у нас вы найдете удобный способ оплаты заказа и профессиональную службу поддержки, которая ответит на все ваши вопросы и поможет с выбором тканей.

    ГобеленГлавСнаб - лучшее место, чтобы купить качественную гобеленовую ткань. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров и отличный сервис, который сделает вашу покупку простой и приятной. Радуйте себя и своих близких красивыми гобеленами из нашего магазина!

    Продажа осуществляется метражом от 10 погонных метров.

    Ширина рулона: 175 см

    Плотность: 310 г/м2 (+/-10)

    Производство: г. Иваново

    Возможно небольшое отличие по цвету, яркости, насыщенности, оттенкам, связанное с разной освещенностью и настройками вашего монитора, особенностями съемки в студии. Для получения более подробной информации вы можете обратиться к нашим менеджерам.
    Плотность310 гр/м
    Ширина рулона175 см
    Артикул3001
    Загрузка