1913 Мур-мяу! - гобеленовое покрывало

    Купить 1913 Мур-мяу! - гобеленовое покрывало

    170 х 210 см

    Сочетание красоты и функциональности - вот что вы получите при покупке гобеленового покрывала. Оно не только добавит красочный элемент в интерьер, но также убережет мебель от пыли и загрязнений. Покрывало отличается изысканным дизайном и высоким качеством изготовления, поэтому это будет красивым и практичным приобретением для вашего помещения.

    Бросьте вызов обычной обстановке в вашем доме и придайте интерьеру новый облик с покрывалом Мур-Мяу. Увлекательный дизайн котов на этом покрывале добавит нотку разнообразия в вашу спальню, гостиную или любое другое помещение. Так же удобно использовать на пикнике или в качестве украшения дивана.

    ГобеленГлавСнаб - лучшее место, чтобы купить качественную гобеленовую ткань. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров и отличный сервис, который сделает вашу покупку простой и приятной. Радуйте себя и своих близких красивыми гобеленами из нашего магазина!

    Размер: 170 х 210 см.

    Производство: г. Иваново.

    Возможно небольшое отличие по цвету, яркости, насыщенности, оттенкам, связанное с разной освещенностью и настройками вашего монитора, особенностями съемки в студии. Для получения более подробной информации вы можете обратиться к нашим менеджерам.

    Загрузка